Монопородная выставка
"ДАЛМАТИН-2012"
Санкт-Петербург
11.11.2012г.
Эксперт: Mr.Raymond Filburn (США)
КОБЕЛИ | СУКИ |
Класс бэби | Класс бэби |
1. ЗАГАДКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
PERDITA'S RIGHT ON TIME х МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл. Широкова М. оч.перспективный, CW, ЛБ |
|
2. ХЭППИ СЕМБО МЭЙД ИН РАША
(CASUS KNAXUS OF ROYALSPOTS х ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ИРИС) вл. Чукалина А. оч.перспективный, R.CW |
|
Класс юниоров | Класс юниоров |
1. БОНФАЙЕР БЕЛИССИМО БРАВО
(БЕЛОЕ ЗОЛОТО МАКСИМАЛЬНЫЙ УСПЕХ х ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ) вл. Дорофеева Е. отлично, CW, Ю.КЧК, ЛЮ, ЛПП |
1. БЕЛОЕ ЗОЛОТО ДРИМС КАМ ТРУ
(CITY KID'S DANTES PEAK х ХОНДА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл.Волкова х Терехин отлично, CW, Ю.КЧК |
2. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ПОДАРОК СУДЬБЫ
(ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ х ГАРДИАН ЭНДЖЕТ ЕКСКВИЗИТ СТАЙЛ) вл.Артемьева К. отлично, Ю.СС |
2. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ПИС ОФ МАЙ ХАТ
(ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ х ГАРДИАН ЭНДЖЕТ ЕКСКВИЗИТ СТАЙЛ) вл.Артемьева К. отлично, Ю.СС |
3. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ПРОМИЗ ОФ ЛАВ
(ХЭППИ СЕМБО ИЛЬМЕНЬ х ГАРДИАН ЭНДЖЕТ ЕКСКВИЗИТ СТАЙЛ) вл.Артемьева К. отлично, Ю.СС |
|
Класс промежуточный | Класс промежуточный |
1.ФЛИНКВИЛЬД ХАРИЗМА
(DIVALINOR DREAMKEEPER х ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС) вл. Волкова Х Белозерова отлично, CW, СС |
|
2.ФЛОРЕНС ЭНДЖЕЛ АЙЗ
(PANTHERA UNICA BALTIC STAR х МОНИКА БРАВИССИМО) вл. отлично, R.CW, СС |
|
Класс открытый | Класс открытый |
1.БРЫЗГИ БРЕНДИ ИЗ НИЕНШАНСА
(УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х ГОРДОСТЬ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл. Сысоева В. отлично, CW, КЧК, ЛК |
1.АВАНТЮРФ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(DALMING'S HOCUS-POCUS х МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл. Земцова А. отлично, CW, СС |
2.БЕЛОЕ ЗОЛОТО МАКСИМАЛЬНЫЙ УСПЕХ
(DIVALINOR DREAMKEEPER х БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЩЕЧКА ИМПЕРАТОРСКАЯ ДОЧКА) вл. Анпилогова Т. отлично, R.CW, СС |
|
Класс победитетей | Класс победителей |
1.CASUS KNAXUS OF ROYALSPOTS
(PANTHERA UNICA STAR AT SEA х GWYNMOR YONG EMILY BROWN) вл. Богачева М. отлично, CW, СС |
1.DAZZLING VIOLET BEAUTIFUL
(SOLBO'S KAYO х ALBA DE L'ETTORI) вл. Наумова Е. отлично, CW, СС |
2.ХЭППИ СЕМБО ИРИС
(DALMO'S HEAD HUNTER II х ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ИРИС) вл. Яуовлева Н. отлично, R.CW, СС |
|
Класс чемпионов | Класс чемпионов |
1.ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БЛЭК ФЛЭШ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х ЕЛАЙВЛИ ДОТ) вл. Артемьева х Ковригина отлично, CW, СС |
1.НОВАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ) вл. Земцова А. отлично, CW, КЧК, ЛС |
Класс ветеранов | Класс ветеранов |
1. ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) вл. Усенко Е. отлично, CW, ЛВ |
|
2. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAY'S SPOT х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА) вл. Артемьева К. отлично, R.CW |
Лучший бэби - ЗАГАДКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
Лучший юниор - БОНФАЙЕР БЕЛИССИМО БРАВО
Лучший кобель - БРЫЗГИ БРЕНДИ ИЗ НИЕНШАНСА
Лучшая сука - НОВАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
Лучший представитель породы - БОНФАЙЕР БЕЛИССИМО БРАВО
Лучший ветеран - ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ | ||
1. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ(СПБ) вл.Артемьева Ксения |
КОНКУРС ПАР | ||
1.ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ПОДАРОК СУДЬБЫ х ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ПИС ОФ МАЙ ХАТ вл. Артемьева К. |