Монопородная выставка
"ДАЛМАТИН-2007"
Санкт-Петербург
15.12.2007 год
эксперт: Попова Лия Константиновна
КОБЕЛИ | СУКИ | ||
Класс бэби | Класс бэби | ||
1.АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БЛЕЙЗЕР ШЕВРОЛЕ
(ЯРК ЮКАТАН x ФЭНФАЙР АКУНА МАТАТА) вл. Шкрабец Н.В. оч.перспективный, CW, ЛБ |
1. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ
(GWYNMOR YOUNG GLORY x ЕЛАЙВЛИ ДОТ) вл. Артемьева К.А. оч.перспективный, CW | ||
Класс щенков | Класс щенков | ||
1. ТЭО-КАРДИНАЛ
(ПУДИНГ ДОГ КАРДИНАЛ ТЕРЛЕТСКИЙ x АЛИСАНДРА АМАРЕТТО ЗОРРУ ЯРД) вл. Цабдушкаев М.В. оч.перспективный, CW |
1. БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЩЕЧКА ИМПЕРАТОРСКАЯ ДОЧКА
(ALPHADIRATO COPYRIGHT x ЦАРИНА) вл. Волкова Т. оч.перспективный, CW, ЛЩ | ||
2. РОЛС РОЙС
(АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ x ЮНИТА) вл. Шарынина М.С. оч.перспективный, R.CW |
2. ХЭППИ СЕМБО ЕДИНИЦА УСПЕХА
(FIRST FOREST FRESH CINNAMON х ХЭППИ СЕМБО ВАНИЛЛА) вл.Богачева М.А. оч.перспективный, R.CW | ||
Класс юниоров | Класс юниоров | ||
1. БЕЛОЕ ЗОЛОТО ПИТЕР ПАРКЕР
(АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ х ГРЕЧЕСКАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ) вл. Лисянский Р. отлично, CW, Ю.КЧК, ЛЮ |
НОВАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ) вл.Земцова А.Г. | ||
2. PANTHERA UNICA BALTIC STAR
(PANTHERA UNICA VERY IMPORTANT х FALCATUS STELLA DELILAH) вл.Григорьев Е. и Вестимова Е. отлично, R.CW, Ю.СС |
АНЖ ДЕ СОЛЕЙ АННА ВИКТОРИЯ ЮКАТАН ДЕ ЯРК
(ЯРК ЮКАТАН x ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ) вл. Данилюк Н.А. | ||
3. ПУДИНГ ДОГ АМПИР
(BELL-A-MIR'S ELEGANT ENVOY х ПУДИНГ ДОГ КАНТАТА ТЕРЛЕТСКАЯ) вл. Скворцова О. отлично, Ю.СС |
|||
Класс промежуточный | Класс промежуточный | ||
1. ЗИНГАРО ЛИФ ЛЕКСУС
(РАМИНКО х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА) вл. Акимова С. отлично, CW, СС, ЛК-2 |
1. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ УНДИНА
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ х ГЛЭССИ) вл. Титова О. отлично, CW, СС, ЛС-3 | ||
2. ЗАК СОЙЛЕТ ФЭЙС
(РАМИНКО х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА) вл. Макеев О.В. отлично, R.CW, СС |
2. ВИВЬЕН БЬЮТТИ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА) вл. Шубарева Ф.З. отлично, R.CW, СС | ||
3. ВИКТР ДЕ РОУД ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА) вл. Гилев Д.В. отлично, СС |
3. ВИРДЖИНА КЛАБ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА) вл. Вестимова Е. и Гамбарг А. отлично, СС | ||
ЗЮ ВЕРМОНТ ШАМБАРДИ
(РАМИНКО х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА) вл. Улеев И.Н. |
4. МУЗЫКА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х ЕЩЕ ОДНА ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл. Земцова А.Г. отлично, СС | ||
Класс открытый | Класс открытый | ||
1. ВАНДЕР БРАУН
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЯМАХА) вл. Дельденкин В.И. отлично, CW, СС, ЛК-3 |
1.ТЕЛЬМА
(ЭНРИКЕ х КЕССЕДИ С КРАСНОГО ЯРА) вл. Ковтунович Н.Г. отлично, CW, СС, ЛС-4 | ||
Класс победителей | Класс победителей | ||
1. БЕРТРАН СПОТТЕД
(УИЛЬЯМ х УНЦИЯ МАКБРАЙТ) вл. Андреева Е. отлично, CW, КЧК, ЛПП |
1.ГЕЛЛА ГРЭЙТ ВИКТОРИ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х ЯЭЙН СТАР РАЙЗ) вл. Страхова О.М. отлично, CW, СС, ЛС-2 | ||
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС
(ОСВАЛЬД х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛОТТА) вл. Карпова К.А. отлично, R.CW, СС |
2. АСИРИЯ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ДОМИНИКА) вл. Сафиулина Т.С. отлично, R.CW, СС | ||
3. ЯРК ЮКАТАН
(SPOT SNAP'S EVERGREEN x ЮРМАНА) вл. Борисова М.С. отлично, СС |
3. КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х ГЕОМЕТРИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ) вл. Никольская Е.А. отлично, СС | ||
4. ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АСЕЙЛЕНА ЭЛИСС
(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕТСКИЙ х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН) вл. Лукина Н.А. отлично, СС | |||
Класс чемпионов | Класс чемпионов | ||
1. ВИКТОРИАН ВЭЛВИТ
(БЛЭКНОС х Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЭ НУОМИ) вл. Бесчастный С. отлично, CW, СС, ЛК-4 |
1. ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х ПУАНАРЕТТИЯ) вл. Щепоткина Е. отлично, CW, КЧК, ЛС | ||
2. УИЛЬЯМ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS Х ОЛЕСЯ) вл. Вестимова Е.А. отлично, R.CW, СС |
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭФРЕЗИЯ) вл. Лукина Н.А. отлично, R.CW, СС | ||
3. ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
ROCCA AL MARE ADIRATO х ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ) вл. Земцова А.Г. отлично, СС |
3. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAY'S SPOT х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА) вл. Артемьева К.А. отлично, СС | ||
4. ДИОНИС ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ Х ПУАНАРЕТТИЯ) вл. Григорьева В.Ю. отлично, СС |
4. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ВАЛЬКИРИЯ
(ИКАР х ВЕТА БРИСС) вл. Гайкова О.О. отлично, СС | ||
Класс ветеранов | Класс ветеранов | 1. КРАУН
(КОНРАД х ДАР ГЕРТРУДА АН ПИК) вл. Лескова отлично, CW, ЛВ |
1. АЛИСА
(АГАТ ДЖУЛАЙ х ЧЕРИСТОН ДОЛИС) вл. Королева Наталья отлично, CW |
Лучший бэби - АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БЛЕЙЗЕР ШЕВРОЛЕ
Лучший щенок - БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЩЕЧКА ИМПЕРАТОРСКАЯ ДОЧКА
Лучший юниор - БЕЛОЕ ЗОЛОТО ПИТЕР ПАРКЕР
Лучший сука - ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
Лучший Представитель Породы - БЕРТРАН СПОТТЕД
Лучший ветеран - КРАУН
РЕБЕНОК И СОБАКА | ||||
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ | |
1. ИЗ ВЕСТЛАНДИИ | 2. С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ |
Вл. Вестимова Е.А. | Вл. Земцова А.Г. |
КОНКУРС ПАР | |
1. Вл. Земцова А.Г. | 2. Вл. Артемьева К.А. |
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ | ЛУЧШАЯ ГОЛОВА |
1. ЯРК ЮКАТАН | АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ |
"ВОЛШЕБНЫЙ ОКРАС" | "ШОКОЛАДНАЯ СКАЗКА" |
ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ | ПУДИНГ ДОГ АМПИР |
"МИСТЕР МУСКУЛ" | "МИСС ЖЕНСТВЕННОСТЬ" |
ЯРК ЮКАТАН | ЕЛАЙВЛИ ДОТ |
КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ |
1. место - Борисова Мария и ЯРК ЮКАТАН |
2. место - Волкова Татьяна и АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ |
3. место - Букина Маргарита и ЧИО ЧИО САН |