Монопородная выставка "ДАЛМАТИН-2005"
10.12.2005 год
эксперт: Репина Лидия Васильевна
Санкт-Петербург
КОБЕЛИ | СУКИ | ||
Класс супер бэби | |||
1. ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х ПУАНАРЕТТИЯ) вл. Щепоткина Елена | |||
Класс щенков | Класс бэби | ||
1. ALPHADIRATO FORT KNOX
(SPOTNIK'S UNBUTTONED UNIFORM x ROCCA AL MARE COLOMBINE) вл. Панкова Светлана |
1. ГЕКЛОЭЛЬ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х ЯЭЙН СТАР РАЙС) вл. Петрова Екатерина | ||
2. ГЕЛЛА ГРЭЙТ ВИКТОРИ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х ЯЭЙН СТАР РАЙС) вл.Страхова Ольга | |||
3. ГЛОРИЯ ГРАНД ФЭЙВОРИТ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х ЯЭЙН СТАР РАЙС) вл. Клингенберг Алла | |||
4. ГЛЕДИС ГОЛЛИВУД СМАЙЛ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х ЯЭЙН СТАР РАЙС) вл. Гагарин С.С. | |||
Класс юниоров | Класс юниоров | ||
1. ВИКОНТ ВИНСЕНТ
(БЛЭКНОС х Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЭ НУОМИ) вл. Минин С.К. |
1. АЛЬПИНА ЭДЕЛЬВЕЙС
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ФРАНЧЕСКА ЛОРИ) вл. Колеватых Сергей | ||
2. АРТЕМИДА ОЛИМПО ГОЛД
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ФРАНЧЕСКА ЛОРИ) вл. Телешева Татьяна | |||
Класс промежуточный | Класс промежуточный | ||
1. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЮНАЙК
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙС КАЗАНОВА x НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛЕГЕНДА) вл. Чернов Дмитрий |
1. ЯТИКА ДЕЛОНИ
(KAMILKAN ZORRO х ШОННИ ДЕВИЛЛИ) вл. Орехова Светлана | ||
2. БИГ БЕН СЕНАТОР
(БЕЛЬМОНДО х АЛИНА ДЕ ЛАНЬЕ) вл.Цуканова Л.И. |
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЮКАРИОТТА
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙС КАЗАНОВА х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛЕГЕНДА) вл. Богатова С.В. | ||
МЕЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ
(WASHAKI SILVER LINING х ЕЛАЙВЛИ ДОТ) вл. Третьякова Н.В. | |||
Класс открытый | Класс открытый | ||
1. ЯРК ЮКАТАН
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЮРМАНА) вл. Борисова Мария |
1. НЕСТИ
(ALIBABA JUMBO-JET х ИВАННА) вл. Елинер Е.Э. | ||
2. ТОРЕС
(ЭНРИКЕ х КЕССЕДИ С КРАСНОГО ЯРА) вл. Александрова О.И. |
2. ПУАНАРЕТТИЯ
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х АБИГАЙЛЬ) вл. Йодас Дмитрий | ||
3. ЮНГ АМБАСАДОР
(АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ х КЛЕОПАТРА ФУДЖИ) вл. Лопатина А.М. |
3. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ОНЕГА
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙКА КЭЙТ) вл. Алексеева Жанна | ||
4. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛЕГЕНДА СЕВЕРА
(РАМИНКО х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЭРОЛАЙН) вл. Силивина Галина | |||
Класс победителей | Класс победителей | ||
1. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ
ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС (ОСВАЛЬД х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛОТТА) вл. Карпова Крестина |
1.АСИРИЯ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ДОМИНИКА) вл. Сафиулина Т.С. | ||
2. ЕДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО
ИЗ ГАРДАРИКИ (OLIMPO DELLE VALLI х ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД АЛИ ГАЙДЭ ТЕБЕЛИН) вл. Вестимова Елена |
2. АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ
(АЛАРТЛАЙН СНЕЖНЫЙ ВИКИНГ ХАЙМАДЖ х ЭКСЦЕНТРИ ОКЛАХОМА) вл. Артамонова А.В. | ||
3. АЛЬ КАПОНЕ
ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ (ORHSON ORRH KONTRADOMINO x ИВКУМИР ТИНА) вл. Волкова Татьяна |
3. ЯЭЙН СТАР РАЙС
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЮРМАНА) вл. Столбовская О.А. | ||
4. ДУНКАН
(ЗАРХАРД х АССОЛЬ) вл. Грагер О.Б. |
4. ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) вл. Усенко Е.В. | ||
Класс чемпионов | Класс чемпионов | ||
1. ПУДИНГ ДОГ КАРДИНАЛ ТЕРЛЕЦКИЙ
(BAD & MAD SERBIAN SURPREIS IN RAUL х ЕЖЕВИКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ) вл. Светцова Ольга |
1. АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА
(УИЛЬЯМ х ЗАНГА ЧЕЙЗИ) вл. Буйнова Ирина | ||
2. УИЛЬЯМ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ОЛЕСЯ) вл. Вестимова Елена |
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ВАЛЬКИРИЯ
(ИКАР х ВЕТТА БРИС'С) вл. Гайковая Ольга | ||
3. ЭЛИТ КОНЬЯК КАМЮС
ИЗ ГАРДАРИКИ (OLIMPO DELLE VALLI х ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД АЛИ ГАЙДЭ ТЕБЕЛИН) вл. Шустова Галина |
3. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAYS SPOT х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА) вл. Артемьева Ксения | ||
4. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ
АЙС КАЗАНОВА MARNELLIN AMARILLO CARDUS х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭФРЕЗИЯ) вл. Трошкова Людмила |
|||
Класс почетных чемпионов | |||
1. ГОЛСУОРСИ ПРЕТТИ ВУМЭН
(CAESANDS REGENT STAR х РАДА) вл. Кострюкова Т. | |||
Класс почетных ветеранов | |||
1. АЛИСА
(АГАТ ДЖУЛАЙ х ЧЕРИСТОН ДОЛИС) вл. Королева Наталья |
Лучший супер бэби - ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
Лучший бэби - ГЕКЛОЭЛЬ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
Лучший щенок - ALPHADIRATO FORT KNOX
Лучший юниор - АЛЬПИНА ЭДЕЛЬВЕЙС
Лучший сука - АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА
Лучший Представитель Породы -
НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС
Лучший Почетный ветеран - АЛИСА