Монопородная выставка "ДАЛМАТИН-2004"
19.12.2004 год
эксперт: Шмерева Надежда Александровна
Санкт-Петербург
КОБЕЛИ | СУКИ | ||
Класс бэби | Класс бэби | ||
1. БЕРТРАН СПОТТЕД
(УИЛЬЯМ х УНЦИЯ МАКБРАЙТ) |
1. БЕАТРИЧЕ АЛЬБА ВЕСТЛАНДСКАЯ
(УИЛЬЯМ х УНЦИЯ МАКБРАЙТ) | ||
2. БРИНДЛЕД ПРИМАДОННА
(УИЛЬЯМ х УНЦИЯ МАКБРАЙТ) | |||
Класс щенков | |||
1. АЛЬМА
(МИР ГРЕЗ ПРЕКРАСНЫЙ НАРЦИСС х АЗАЛИЯ) | |||
Класс юниоров | Класс юниоров | ||
1. ТОРЕС
(ЭНРИКЕ х КЕССЕДИ С КРАСНОГО ЯРА) |
1. ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ ГЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) | ||
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЮНАЙК
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙС КАЗАНОВА х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛЕГЕНДА) |
2. ЭЛЕЙН ГРАЦИЯ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ ГЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) | ||
3. ЭРИК РОЯЛ БЛЮЗ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) |
3. ЭТУАЛЬ ДЕ ГРАН ПРИ
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ ГЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) | ||
4. ЭЛТОН БРАУН
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ х ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ) |
4. ХЭЛЛИ БЕРРИ
(KAMILKAN ZORRO х АЛИСА) | ||
Класс промежуточный | Класс промежуточный | ||
1. ЭЛИТ КОНЬЯК КАМЮС ИЗ ГАРДАРИКИ
(OLIMPO DELLE VALLI х ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ГАЙДЭ АЛИ ТЕБЕЛИН) |
1. СЕВИЛЛА БЕЛЛЬ
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЯНЕЛЬМА) | ||
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ
ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС (ОСВАЛЬД х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛОТТА) |
2. ЧИО ЧИО САН
(KAMILKAN ZORRO х ОНТАРИКА) | ||
3. ЦЕЛАН ПОЛЬ
(KAMILKAN ZORRO х КАЙЕНА МАЙЯ) |
|||
4. ДУНКАН
(ЗАРХАД х АССОЛЬ) |
|||
Класс открытый | Класс открытый | ||
1. ДЕРИ ДЕВИЛ
(УЛЬФ х АРАБИКА КАПРИЗ) |
1. МЕЛИСА
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х МЭЙСИ ФАЙН САГА ЧЕСТИ) | ||
2. САМСОН
(ALIBABA JUMBO-JET х ЭЛЬЗА ГРЕТТА ЖУЛЬАРИ) |
2. АСИРИЯ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ДОМИНИКА) | ||
3. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЖУЛЬ ВЕРН
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЦЕЗАРЬ х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ НИАГАРА) |
3. БРЕНДА
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ФРАНЦИСКА) | ||
4. АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ
(ORHSON ORRH KONTRADOMINO х ИВКУМИР ТИНА) |
4. ЯЭЙН СТАР РАЙС
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЮРМАНА) | ||
Класс победителей | Класс победителей | ||
1. БЛЭКНОС
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ФРАНЦИСКА) |
1.АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА
(УИЛЬЯМ х ЗАНГА ЧЕЙЗИ) | ||
2. ЕДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ
(OLIMPO DELLE VALLI х ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД АЛИ ГАЙДЭ ТЕБЕЛИН) |
2.НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ВАЛЬКИРИЯ
(ИКАР х ВЕТТА БРИС'С) | ||
3. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ДЖЕРОМ КЕЙГ
(ALIBABA JUMBO-JET х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭРНА) |
3. АФИНА
(ШРИЛЬФОРД ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ х ЭЛИС ЭВРИКА) | ||
4. ЕКЕРАНГ КЕДАРИ ЛЮК
(АГАТ УРВЕ ХАРЛИКВИН х ТЕРЕЗА) |
|||
Класс чемпионов | Класс чемпионов | ||
1. УИЛЬЯМ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х ОЛЕСЯ) |
1. ЭНОЛА ГЕЙ ТЕБЕЛИНА ИЗ ГАРДАРИКИ
(OLIMPO DELLE VALLI х ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД АЛИ ГАЙДЭ ТЕБЕЛИН) | ||
2. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙС КАЗАНОВА
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭФРЕЗИЯ) |
2. ЕЛЕНКА ЛУИЗА БЭЛ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS х АЛИСА) | ||
3. РАМИНКО
(ALIBABA JUMBO-JET х ОДЕЛИНА) |
3. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAYS SPOT х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА) | ||
4. ЯРК ЮКАТАН
(SPOT SNAP'S EVERGREEN х ЮРМАНА) |
|||
Класс ветеранов | |||
1. АЛИСА
(АГАТ ДЖУЛАЙ х ЧЕРИСТОН ДОЛИС) | |||
Класс почетных ветеранов | |||
1. МЭЙСИ ФАЙН САГА ЧЕСТИ
(АЛЬЯНС КРЕДО х АЙНА СКЛЕВИ ЭЛЬ КАСКАРР) |
Лучший бэби - БЕАТРИЧЕ АЛЬБА ВЕСТЛАНДСКАЯ
Лучший щенок - АЛЬМА
Лучший юниор - ТОРЕС
Лучший кобель - УИЛЬЯМ
Лучший Представитель Породы - АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА
Лучший ветеран - АЛИСА
Лучший Почетный ветеран - МЭЙСИ ФАЙН САГА ЧЕСТИ